车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7507 | 丹阳北 | 08:51 | 嘉兴南 | 10:39 |
D3135 | 丹阳 | 08:54 | 嘉兴南 | 11:25 |
D3138 | 丹阳 | 08:54 | 嘉兴南 | 11:25 |
G7587 | 丹阳 | 10:00 | 嘉兴南 | 11:56 |
G7591 | 丹阳 | 10:29 | 嘉兴南 | 12:28 |
G7594 | 丹阳 | 10:29 | 嘉兴南 | 12:28 |
G7315 | 丹阳 | 12:34 | 嘉兴南 | 14:32 |
G7535 | 丹阳 | 17:01 | 嘉兴南 | 19:14 |
D3059 | 丹阳 | 20:15 | 嘉兴南 | 22:45 |
D3062 | 丹阳 | 20:15 | 嘉兴南 | 22:45 |