车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C7993 | 道滘 | 07:32 | 仲恺 | 08:38 |
C7985 | 道滘 | 09:27 | 仲恺 | 10:33 |
C7987 | 道滘 | 13:17 | 仲恺 | 14:23 |
C7915 | 道滘 | 15:03 | 仲恺 | 15:49 |
C7989 | 道滘 | 17:07 | 仲恺 | 18:13 |
C7975 | 道滘 | 20:45 | 仲恺 | 21:51 |
C7977 | 道滘 | 21:10 | 仲恺 | 22:16 |
C7979 | 道滘 | 21:35 | 仲恺 | 22:41 |
C7981 | 道滘 | 21:55 | 仲恺 | 23:01 |
C7983 | 道滘 | 22:15 | 仲恺 | 23:21 |