车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T241 | 大庆西 | 08:48 | 锦州南 | 19:48 |
T244 | 大庆西 | 08:48 | 锦州南 | 19:48 |
G2634 | 大庆西 | 11:11 | 锦州南 | 16:31 |
G2635 | 大庆西 | 11:11 | 锦州南 | 16:31 |
K47 | 大庆西 | 18:06 | 锦州 | 05:13 |
K50 | 大庆西 | 18:06 | 锦州 | 05:13 |
K293 | 大庆 | 18:10 | 锦州 | 06:24 |
K296 | 大庆 | 18:10 | 锦州 | 06:24 |
Z308 | 大庆西 | 20:28 | 锦州南 | 07:00 |
K1302 | 大庆东 | 20:58 | 锦州南 | 07:12 |