车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K7306 | 大石桥 | 02:25 | 普兰店 | 04:34 |
T367 | 大石桥 | 02:37 | 普兰店 | 04:21 |
T370 | 大石桥 | 02:37 | 普兰店 | 04:21 |
K7386 | 大石桥 | 04:13 | 普兰店 | 06:00 |
K7334 | 大石桥 | 06:16 | 普兰店 | 08:11 |
K5072 | 大石桥 | 12:02 | 普兰店 | 13:53 |
K5073 | 大石桥 | 12:02 | 普兰店 | 13:53 |
K1566 | 大石桥 | 16:01 | 普兰店 | 17:53 |
K1567 | 大石桥 | 16:01 | 普兰店 | 17:53 |
K2084 | 大石桥 | 17:35 | 普兰店 | 19:34 |