车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K7306 | 大石桥 | 02:25 | 瓦房店 | 04:09 |
T367 | 大石桥 | 02:37 | 瓦房店 | 03:57 |
T370 | 大石桥 | 02:37 | 瓦房店 | 03:57 |
K7386 | 大石桥 | 04:13 | 瓦房店 | 05:35 |
K5097 | 大石桥 | 06:06 | 瓦房店 | 07:28 |
K7334 | 大石桥 | 06:16 | 瓦房店 | 07:47 |
T332 | 大石桥 | 07:13 | 瓦房店 | 08:48 |
K2624 | 大石桥 | 08:13 | 瓦房店 | 09:41 |
K1022 | 大石桥 | 08:27 | 瓦房店 | 10:00 |
K2062 | 大石桥 | 09:25 | 瓦房店 | 10:52 |
K7322 | 大石桥 | 09:39 | 瓦房店 | 11:07 |
K5072 | 大石桥 | 12:02 | 瓦房店 | 13:30 |
K5073 | 大石桥 | 12:02 | 瓦房店 | 13:30 |
T132 | 大石桥 | 12:25 | 瓦房店 | 13:55 |
T133 | 大石桥 | 12:25 | 瓦房店 | 13:55 |
K1566 | 大石桥 | 16:01 | 瓦房店 | 17:30 |
K1567 | 大石桥 | 16:01 | 瓦房店 | 17:30 |
K2084 | 大石桥 | 17:35 | 瓦房店 | 19:10 |