车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原南 | 12:47 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 太原 | 12:03 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 太原 | 11:14 |
D5361 | 大同南 | 08:00 | 太原 | 09:49 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 太原 | 10:25 |
K7801 | 大同 | 08:23 | 太原 | 12:30 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 太原南 | 13:04 |
K891 | 大同 | 12:06 | 太原 | 15:48 |
K894 | 大同 | 12:06 | 太原 | 15:48 |
D2777 | 大同南 | 12:29 | 太原南 | 14:47 |
D2780 | 大同南 | 12:29 | 太原南 | 14:47 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 太原 | 15:08 |
K371 | 大同 | 13:32 | 太原 | 17:30 |
K374 | 大同 | 13:32 | 太原 | 17:30 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 太原 | 18:40 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 太原 | 18:40 |
K730 | 大同 | 16:09 | 太原 | 20:12 |
K731 | 大同 | 16:09 | 太原 | 20:12 |
D2781 | 大同南 | 16:09 | 太原南 | 18:24 |
D2784 | 大同南 | 16:09 | 太原南 | 18:24 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 太原 | 18:55 |
K671 | 大同 | 18:12 | 太原 | 22:11 |
D5377 | 大同南 | 20:00 | 太原 | 21:49 |
D9245 | 大同南 | 22:00 | 太原南 | 00:16 |