车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 原平 | 10:12 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 原平 | 09:16 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 原平西 | 09:29 |
K7801 | 大同 | 08:23 | 原平 | 10:41 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 原平西 | 12:09 |
K891 | 大同 | 12:06 | 原平 | 13:58 |
K894 | 大同 | 12:06 | 原平 | 13:58 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 原平西 | 14:14 |
K374 | 大同 | 13:32 | 原平 | 15:39 |
K371 | 大同 | 13:32 | 原平 | 15:39 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 原平 | 16:52 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 原平 | 16:52 |
D2784 | 大同南 | 16:09 | 原平西 | 17:36 |
D2781 | 大同南 | 16:09 | 原平西 | 17:36 |
K730 | 大同 | 16:09 | 原平 | 18:24 |
K731 | 大同 | 16:09 | 原平 | 18:24 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 原平西 | 17:59 |
K671 | 大同 | 18:12 | 原平 | 20:20 |
D9245 | 大同南 | 22:00 | 原平西 | 23:21 |