车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C6602 | 大邑 | 08:09 | 崇州 | 08:17 |
C3384 | 大邑 | 08:31 | 崇州 | 08:39 |
D6196 | 大邑 | 08:43 | 崇州 | 08:52 |
D6197 | 大邑 | 08:43 | 崇州 | 08:52 |
C3388 | 大邑 | 10:52 | 崇州 | 11:01 |
C6612 | 大邑 | 11:19 | 崇州 | 11:28 |
C6618 | 大邑 | 13:14 | 崇州 | 13:22 |
C6620 | 大邑 | 13:52 | 崇州 | 14:01 |
C6622 | 大邑 | 14:16 | 崇州 | 14:25 |
C6634 | 大邑 | 17:34 | 崇州 | 17:43 |
C3416 | 大邑 | 18:12 | 崇州 | 18:21 |
C6652 | 大邑 | 19:18 | 崇州 | 19:26 |
C3422 | 大邑 | 19:42 | 崇州 | 19:51 |
C3423 | 大邑 | 19:42 | 崇州 | 19:51 |
C3432 | 大邑 | 20:11 | 崇州 | 20:20 |
C3426 | 大邑 | 21:21 | 崇州 | 21:30 |