车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K822 | 定南 | 09:49 | 河源 | 12:10 |
K823 | 定南 | 09:49 | 河源 | 12:10 |
G2771 | 定南南 | 12:36 | 河源东 | 13:13 |
G2774 | 定南南 | 12:36 | 河源东 | 13:13 |
G2705 | 定南南 | 13:51 | 河源东 | 14:35 |
K677 | 定南 | 14:37 | 河源 | 16:51 |
D374 | 定南南 | 17:12 | 河源东 | 18:20 |
D375 | 定南南 | 17:12 | 河源东 | 18:20 |
G3155 | 定南南 | 18:26 | 河源东 | 19:17 |
G3158 | 定南南 | 18:26 | 河源东 | 19:17 |
G2692 | 定南南 | 18:51 | 河源东 | 19:35 |
G2693 | 定南南 | 18:51 | 河源东 | 19:35 |