车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K2185 | 定西 | 00:12 | 蚌埠 | 23:34 |
K2188 | 定西 | 00:12 | 蚌埠 | 23:34 |
G1969 | 定西北 | 11:20 | 蚌埠南 | 19:02 |
G1972 | 定西北 | 11:20 | 蚌埠南 | 19:02 |
T115 | 定西 | 11:58 | 蚌埠 | 07:09 |
T118 | 定西 | 11:58 | 蚌埠 | 07:09 |
Z375 | 定西 | 13:17 | 蚌埠 | 07:33 |
Z378 | 定西 | 13:17 | 蚌埠 | 07:33 |
Z39 | 定西 | 13:24 | 蚌埠 | 07:39 |
Z42 | 定西 | 13:24 | 蚌埠 | 07:39 |