车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T269 | 定西 | 04:12 | 鄯善北 | 22:52 |
K169 | 定西 | 05:33 | 鄯善 | 01:51 |
K1351 | 定西 | 08:58 | 鄯善北 | 06:56 |
K1354 | 定西 | 08:58 | 鄯善北 | 06:56 |
K594 | 定西 | 09:58 | 鄯善北 | 07:10 |
K595 | 定西 | 09:58 | 鄯善北 | 07:10 |
T282 | 定西 | 10:19 | 鄯善北 | 04:15 |
T283 | 定西 | 10:19 | 鄯善北 | 04:15 |
D2717 | 定西北 | 11:10 | 鄯善北 | 21:00 |
T197 | 定西 | 12:11 | 鄯善北 | 04:20 |
T306 | 定西 | 12:34 | 鄯善北 | 04:32 |
T307 | 定西 | 12:34 | 鄯善北 | 04:32 |
Z292 | 定西 | 12:48 | 鄯善北 | 04:49 |
Z293 | 定西 | 12:48 | 鄯善北 | 04:49 |
Z105 | 定西 | 13:30 | 鄯善北 | 05:15 |