车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T368 | 定州 | 06:16 | 武昌 | 17:24 |
T369 | 定州 | 06:16 | 武昌 | 17:24 |
G511 | 定州东 | 07:24 | 汉口 | 12:33 |
G335 | 定州东 | 08:50 | 武汉 | 13:12 |
G501 | 定州东 | 10:01 | 武汉 | 14:26 |
K21 | 定州 | 11:06 | 武昌 | 23:41 |
T122 | 定州 | 11:28 | 武昌 | 23:18 |
T123 | 定州 | 11:28 | 武昌 | 23:18 |
G480 | 定州东 | 11:45 | 武汉 | 16:36 |
G481 | 定州东 | 11:45 | 武汉 | 16:36 |
G507 | 定州东 | 17:45 | 武汉 | 22:10 |
K157 | 定州 | 19:22 | 武昌 | 08:53 |