车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1261 | 定州东 | 10:36 | 长春西 | 18:25 |
G1264 | 定州东 | 10:36 | 长春西 | 18:25 |
G1290 | 定州东 | 13:31 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 定州东 | 13:31 | 长春西 | 20:50 |
K1526 | 定州 | 14:24 | 长春 | 06:09 |
K1527 | 定州 | 14:24 | 长春 | 06:09 |
K938 | 定州 | 15:51 | 长春 | 12:09 |
K939 | 定州 | 15:51 | 长春 | 12:09 |
T121 | 定州 | 16:26 | 长春 | 07:05 |
T124 | 定州 | 16:26 | 长春 | 07:05 |