车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K402 | 定州 | 05:32 | 高碑店 | 07:02 |
G6708 | 定州东 | 06:41 | 高碑店东 | 07:10 |
T42 | 定州 | 06:56 | 高碑店 | 08:13 |
G6712 | 定州东 | 07:00 | 高碑店东 | 07:38 |
G6714 | 定州东 | 07:12 | 高碑店东 | 07:48 |
K7714 | 定州 | 09:44 | 高碑店 | 11:01 |
K7715 | 定州 | 09:44 | 高碑店 | 11:01 |
K5206 | 定州 | 10:10 | 高碑店 | 11:29 |
K262 | 定州 | 13:42 | 高碑店 | 15:15 |
K7710 | 定州 | 16:45 | 高碑店 | 18:05 |
G388 | 定州东 | 18:53 | 高碑店东 | 19:22 |
K5208 | 定州 | 19:32 | 高碑店 | 21:12 |
K7752 | 定州 | 20:29 | 高碑店 | 21:46 |