车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T368 | 定州 | 06:16 | 驻马店 | 13:47 |
T369 | 定州 | 06:16 | 驻马店 | 13:47 |
G501 | 定州东 | 10:01 | 驻马店西 | 13:19 |
K21 | 定州 | 11:06 | 驻马店 | 19:56 |
T122 | 定州 | 11:28 | 驻马店 | 19:39 |
T123 | 定州 | 11:28 | 驻马店 | 19:39 |
G480 | 定州东 | 11:45 | 驻马店西 | 15:15 |
G481 | 定州东 | 11:45 | 驻马店西 | 15:15 |
G507 | 定州东 | 17:45 | 驻马店西 | 20:57 |
K157 | 定州 | 19:22 | 驻马店 | 04:31 |
K261 | 定州 | 20:04 | 驻马店 | 04:58 |