车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6460 | 洞口 | 07:49 | 娄底南 | 09:22 |
G6461 | 洞口 | 07:49 | 娄底南 | 09:22 |
G6452 | 洞口 | 10:30 | 娄底南 | 11:58 |
G6453 | 洞口 | 10:30 | 娄底南 | 11:58 |
G9614 | 洞口 | 12:21 | 娄底南 | 13:56 |
G9615 | 洞口 | 12:21 | 娄底南 | 13:56 |
G6492 | 洞口 | 16:06 | 娄底南 | 17:29 |
G6493 | 洞口 | 16:06 | 娄底南 | 17:29 |
G6456 | 洞口 | 16:38 | 娄底南 | 17:54 |
G6457 | 洞口 | 16:38 | 娄底南 | 17:54 |
K808 | 洞口 | 17:43 | 娄底 | 20:12 |
K809 | 洞口 | 17:43 | 娄底 | 20:12 |
G9618 | 洞口 | 19:49 | 娄底南 | 21:12 |
G9619 | 洞口 | 19:49 | 娄底南 | 21:12 |
G6484 | 洞口 | 20:55 | 娄底南 | 22:20 |
G6485 | 洞口 | 20:55 | 娄底南 | 22:20 |
G2126 | 洞口 | 21:04 | 娄底南 | 22:33 |
G2127 | 洞口 | 21:04 | 娄底南 | 22:33 |