车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1453 | 都昌 | 08:23 | 鄱阳北 | 08:45 |
G1456 | 都昌 | 08:23 | 鄱阳北 | 08:45 |
D6266 | 都昌 | 11:10 | 鄱阳北 | 11:32 |
D6267 | 都昌 | 11:10 | 鄱阳北 | 11:32 |
G1991 | 都昌 | 12:38 | 鄱阳北 | 13:00 |
G1994 | 都昌 | 12:38 | 鄱阳北 | 13:00 |
K421 | 都昌 | 13:26 | 鄱阳北 | 14:15 |
K424 | 都昌 | 13:26 | 鄱阳北 | 14:15 |
G2764 | 都昌 | 14:50 | 鄱阳北 | 15:11 |
G2387 | 都昌 | 15:18 | 鄱阳北 | 15:39 |
G2390 | 都昌 | 15:18 | 鄱阳北 | 15:39 |
G1647 | 都昌 | 16:59 | 鄱阳北 | 17:21 |
G1650 | 都昌 | 16:59 | 鄱阳北 | 17:21 |