车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8128 | 敦化 | 08:06 | 四平东 | 10:28 |
G1266 | 敦化 | 08:17 | 四平东 | 10:43 |
G1267 | 敦化 | 08:17 | 四平东 | 10:43 |
D8089 | 敦化 | 09:06 | 四平东 | 11:26 |
D8092 | 敦化 | 09:06 | 四平东 | 11:26 |
G3650 | 敦化 | 09:12 | 四平东 | 11:37 |
G8130 | 敦化 | 12:20 | 四平东 | 14:45 |
G8037 | 敦化 | 13:59 | 四平东 | 16:21 |
G8040 | 敦化 | 13:59 | 四平东 | 16:21 |
G8126 | 敦化 | 17:11 | 四平东 | 19:36 |