车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3701 | 都匀东 | 09:23 | 肇庆东 | 12:44 |
D1819 | 都匀东 | 13:13 | 肇庆东 | 16:44 |
D1822 | 都匀东 | 13:13 | 肇庆东 | 16:44 |
D1859 | 都匀东 | 13:42 | 肇庆东 | 17:44 |
D1801 | 都匀东 | 14:05 | 肇庆东 | 18:10 |
D1809 | 都匀东 | 14:44 | 肇庆东 | 18:42 |
D1825 | 都匀东 | 15:12 | 肇庆东 | 19:14 |
G3727 | 都匀东 | 16:54 | 肇庆东 | 19:51 |
D1865 | 都匀东 | 17:13 | 肇庆东 | 21:48 |
D1867 | 都匀东 | 17:53 | 肇庆东 | 22:04 |