车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 湖州 | 10:58 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 湖州 | 13:42 |
D2294 | 福州南 | 13:10 | 湖州 | 18:54 |
G1663 | 福州南 | 14:45 | 湖州 | 19:26 |
G1662 | 福州南 | 14:45 | 湖州 | 19:26 |
G1662 | 福州 | 15:03 | 湖州 | 19:26 |
G1663 | 福州 | 15:03 | 湖州 | 19:26 |
G1606 | 福州南 | 15:43 | 湖州 | 20:53 |
D3237 | 福州 | 15:56 | 湖州 | 21:41 |
D3240 | 福州 | 15:56 | 湖州 | 21:41 |
G1668 | 福州南 | 17:05 | 湖州 | 21:29 |
G1668 | 福州 | 17:24 | 湖州 | 21:29 |
D3212 | 福州南 | 18:37 | 湖州 | 23:30 |