车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 信阳东 | 17:04 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 信阳东 | 17:04 |
G2282 | 赣州西 | 15:13 | 信阳东 | 20:22 |
Z4182 | 赣州 | 15:30 | 信阳 | 01:48 |
Z4183 | 赣州 | 15:30 | 信阳 | 01:48 |
K446 | 赣州 | 16:06 | 信阳 | 03:53 |
K447 | 赣州 | 16:06 | 信阳 | 03:53 |
K821 | 赣州 | 23:31 | 信阳 | 13:11 |
K824 | 赣州 | 23:31 | 信阳 | 13:11 |
K1309 | 赣州 | 23:39 | 信阳 | 13:31 |
K1312 | 赣州 | 23:39 | 信阳 | 13:31 |