车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T6602 | 高台 | 00:08 | 兰州西 | 06:50 |
T6602 | 高台 | 00:08 | 兰州 | 07:06 |
D2756 | 高台南 | 09:35 | 兰州西 | 13:09 |
D2696 | 高台南 | 10:40 | 兰州西 | 14:31 |
D2738 | 高台南 | 12:11 | 兰州西 | 16:00 |
D2739 | 高台南 | 12:11 | 兰州西 | 16:00 |
D2742 | 高台南 | 13:15 | 兰州西 | 16:56 |
K2057 | 高台 | 13:59 | 兰州 | 21:45 |
K2060 | 高台 | 13:59 | 兰州 | 21:45 |
K368 | 高台 | 16:23 | 兰州 | 00:51 |
K369 | 高台 | 16:23 | 兰州 | 00:51 |
D2718 | 高台南 | 16:46 | 兰州西 | 20:18 |
D2706 | 高台南 | 18:46 | 兰州西 | 22:28 |
K9662 | 高台 | 22:53 | 兰州西 | 06:27 |
K9662 | 高台 | 22:53 | 兰州 | 06:43 |