车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G640 | 共青城 | 08:17 | 黄石北 | 09:20 |
G641 | 共青城 | 08:17 | 黄石北 | 09:20 |
D2236 | 共青城 | 09:32 | 黄石北 | 10:52 |
D2237 | 共青城 | 09:32 | 黄石北 | 10:52 |
D3266 | 共青城 | 12:28 | 黄石北 | 13:46 |
D2226 | 共青城 | 13:09 | 黄石北 | 14:31 |
D2227 | 共青城 | 13:09 | 黄石北 | 14:31 |
D3274 | 共青城 | 13:52 | 黄石北 | 15:08 |
G648 | 共青城 | 15:18 | 黄石北 | 16:28 |
D3256 | 共青城 | 15:50 | 黄石北 | 17:02 |
D3257 | 共青城 | 15:50 | 黄石北 | 17:02 |