车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2794 | 光明城 | 08:27 | 东莞南 | 08:36 |
G6546 | 光明城 | 11:56 | 东莞南 | 12:06 |
G6546 | 光明城 | 11:56 | 东莞 | 12:33 |
G2740 | 光明城 | 14:55 | 东莞南 | 15:05 |
C6806 | 光明城 | 17:36 | 东莞南 | 17:46 |
C6806 | 光明城 | 17:36 | 东莞 | 18:07 |
C6807 | 光明城 | 17:36 | 东莞南 | 17:46 |
C6807 | 光明城 | 17:36 | 东莞 | 18:07 |
G6550 | 光明城 | 20:21 | 东莞南 | 20:31 |