车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6072 | 光明城 | 07:59 | 广州南 | 08:25 |
G6073 | 光明城 | 07:59 | 广州南 | 08:25 |
G6534 | 光明城 | 11:14 | 广州南 | 11:39 |
G6546 | 光明城 | 11:56 | 广州东 | 13:07 |
G1008 | 光明城 | 12:07 | 广州南 | 12:34 |
G1008 | 光明城 | 12:07 | 广州北 | 12:55 |
G1028 | 光明城 | 12:43 | 广州南 | 13:08 |
G1029 | 光明城 | 12:43 | 广州南 | 13:08 |
G1608 | 光明城 | 13:25 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 光明城 | 13:25 | 广州南 | 14:13 |
G884 | 光明城 | 13:57 | 广州南 | 14:23 |
G9694 | 光明城 | 15:00 | 广州南 | 15:25 |
G9728 | 光明城 | 15:00 | 广州南 | 15:25 |
C6806 | 光明城 | 17:36 | 广州东 | 18:41 |
C6807 | 光明城 | 17:36 | 广州东 | 18:41 |
G6236 | 光明城 | 18:49 | 广州南 | 19:21 |
G6550 | 光明城 | 20:21 | 广州东 | 21:29 |