车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
D1902 | 广元 | 08:57 | 太原南 | 15:09 |
D1904 | 广元 | 09:42 | 太原南 | 15:48 |
D1712 | 广元 | 10:34 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 广元 | 10:34 | 太原南 | 17:06 |
K546 | 广元 | 13:02 | 太原 | 09:33 |
K547 | 广元 | 13:02 | 太原 | 09:33 |
D1908 | 广元 | 13:05 | 太原南 | 18:40 |
T8 | 广元 | 13:41 | 太原 | 07:21 |
D1718 | 广元 | 15:35 | 太原南 | 21:25 |
D1906 | 广元 | 17:21 | 太原南 | 22:51 |
G1518 | 广元 | 18:25 | 太原南 | 23:35 |