车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6848 | 谷城北 | 07:42 | 汉口 | 10:11 |
D5221 | 谷城北 | 08:53 | 汉口 | 11:31 |
D5224 | 谷城北 | 08:53 | 汉口 | 11:31 |
K5416 | 谷城 | 10:08 | 武昌 | 14:42 |
G6808 | 谷城北 | 11:39 | 汉口 | 13:35 |
C9222 | 谷城北 | 12:19 | 汉口 | 14:23 |
K121 | 谷城 | 12:46 | 武昌 | 18:00 |
K124 | 谷城 | 12:46 | 武昌 | 18:00 |
G1039 | 谷城北 | 12:57 | 汉口 | 14:54 |
G1039 | 谷城北 | 12:57 | 武汉 | 15:39 |
G1042 | 谷城北 | 12:57 | 汉口 | 14:54 |
G1042 | 谷城北 | 12:57 | 武汉 | 15:39 |
D5777 | 谷城北 | 15:27 | 汉口 | 17:58 |
D5777 | 谷城北 | 15:27 | 武昌 | 18:22 |
D5777 | 谷城北 | 15:27 | 武汉东 | 18:51 |
D5780 | 谷城北 | 15:27 | 汉口 | 17:58 |
D5780 | 谷城北 | 15:27 | 武昌 | 18:22 |
D5780 | 谷城北 | 15:27 | 武汉东 | 18:51 |
G3229 | 谷城北 | 15:49 | 汉口 | 17:31 |
G3232 | 谷城北 | 15:49 | 汉口 | 17:31 |
G6810 | 谷城北 | 16:51 | 汉口 | 18:39 |
G6822 | 谷城北 | 19:04 | 汉口 | 21:09 |
K641 | 谷城 | 21:01 | 武昌 | 02:06 |
K644 | 谷城 | 21:01 | 武昌 | 02:06 |