车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K9355 | 贵阳 | 06:00 | 兴文南 | 12:27 |
K9358 | 贵阳 | 06:00 | 兴文南 | 12:27 |
G8766 | 贵阳北 | 06:41 | 兴文 | 08:04 |
G8767 | 贵阳北 | 06:41 | 兴文 | 08:04 |
D1702 | 贵阳北 | 07:29 | 兴文 | 09:15 |
C5976 | 贵阳北 | 08:01 | 兴文 | 09:40 |
D4100 | 贵阳东 | 08:02 | 兴文 | 09:40 |
D1806 | 贵阳东 | 13:35 | 兴文 | 15:11 |
K9365 | 贵阳 | 13:56 | 兴文南 | 21:16 |
K9368 | 贵阳 | 13:56 | 兴文南 | 21:16 |
G2189 | 贵阳东 | 16:46 | 兴文 | 18:36 |
G2192 | 贵阳东 | 16:46 | 兴文 | 18:36 |
C9992 | 贵阳北 | 18:21 | 兴文 | 20:19 |