车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T17 | 哈尔滨 | 05:36 | 一面坡 | 08:16 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 一面坡北 | 08:31 |
D8513 | 哈尔滨 | 07:12 | 一面坡北 | 08:15 |
D7967 | 哈尔滨 | 07:23 | 一面坡北 | 08:31 |
D8515 | 哈尔滨西 | 07:52 | 一面坡北 | 09:06 |
D8515 | 哈尔滨 | 08:04 | 一面坡北 | 09:06 |
G721 | 哈尔滨 | 12:09 | 一面坡北 | 13:11 |
D7941 | 哈尔滨 | 12:30 | 一面坡北 | 18:24 |
D7944 | 哈尔滨 | 12:30 | 一面坡北 | 18:24 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 一面坡北 | 14:17 |
D8523 | 哈尔滨西 | 13:29 | 一面坡北 | 14:38 |
D8523 | 哈尔滨 | 13:42 | 一面坡北 | 14:38 |
D9151 | 哈尔滨西 | 15:24 | 一面坡北 | 16:28 |
D7985 | 哈尔滨 | 16:33 | 一面坡北 | 17:29 |