车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3288 | 海安 | 09:32 | 民权北 | 12:55 |
G3289 | 海安 | 09:32 | 民权北 | 12:55 |
G3284 | 海安 | 12:21 | 民权北 | 16:20 |
G3285 | 海安 | 12:21 | 民权北 | 16:20 |
G3132 | 海安 | 13:45 | 民权北 | 16:52 |
G3133 | 海安 | 13:45 | 民权北 | 16:52 |
K62 | 海安 | 17:40 | 民权 | 04:43 |
K59 | 海安 | 17:40 | 民权 | 04:43 |
T142 | 海安 | 20:13 | 民权 | 05:38 |
T143 | 海安 | 20:13 | 民权 | 05:38 |