车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
C422 | 海门 | 07:15 | 南通 | 07:36 |
K564 | 海门 | 11:52 | 南通 | 12:26 |
K565 | 海门 | 11:52 | 南通 | 12:26 |
C434 | 海门 | 12:17 | 南通 | 12:38 |
C426 | 海门 | 14:25 | 南通 | 14:46 |
K59 | 海门 | 16:18 | 南通 | 16:45 |
K62 | 海门 | 16:18 | 南通 | 16:45 |
C430 | 海门 | 17:00 | 南通 | 17:21 |
T142 | 海门 | 18:45 | 南通 | 19:09 |
T143 | 海门 | 18:45 | 南通 | 19:09 |
C438 | 海门 | 19:50 | 南通 | 20:11 |