车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7549 | 海宁西 | 09:05 | 余姚北 | 09:53 |
D3125 | 海宁西 | 11:16 | 余姚北 | 12:06 |
D3135 | 海宁西 | 11:54 | 余姚北 | 12:56 |
D3138 | 海宁西 | 11:54 | 余姚北 | 12:56 |
G7539 | 海宁西 | 14:30 | 余姚北 | 15:29 |
D381 | 海宁西 | 15:53 | 余姚北 | 16:52 |
D3101 | 海宁西 | 16:13 | 余姚北 | 17:19 |
G7519 | 海宁西 | 16:39 | 余姚北 | 17:33 |
G7571 | 海宁西 | 16:58 | 余姚北 | 17:51 |
G7574 | 海宁西 | 16:58 | 余姚北 | 17:51 |