车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7333 | 海宁西 | 07:09 | 诸暨 | 07:47 |
C481 | 海宁 | 07:59 | 诸暨 | 09:29 |
C484 | 海宁 | 07:59 | 诸暨 | 09:29 |
K1091 | 海宁 | 08:54 | 诸暨 | 11:47 |
K1094 | 海宁 | 08:54 | 诸暨 | 11:47 |
K5837 | 海宁 | 08:54 | 诸暨 | 11:47 |
C403 | 海宁 | 09:37 | 诸暨 | 11:03 |
C411 | 海宁 | 11:00 | 诸暨 | 12:16 |
G7431 | 海宁西 | 12:02 | 诸暨 | 12:43 |
G7434 | 海宁西 | 12:02 | 诸暨 | 12:43 |
K5789 | 海宁 | 13:23 | 诸暨 | 14:54 |
K122 | 海宁 | 13:38 | 诸暨 | 15:10 |
K123 | 海宁 | 13:38 | 诸暨 | 15:10 |
T101 | 海宁 | 14:11 | 诸暨 | 15:47 |
C495 | 海宁 | 15:41 | 诸暨 | 17:12 |
C498 | 海宁 | 15:41 | 诸暨 | 17:12 |
K71 | 海宁 | 15:58 | 诸暨 | 17:27 |
K74 | 海宁 | 15:58 | 诸暨 | 17:27 |
C413 | 海宁 | 16:28 | 诸暨 | 17:45 |
T80 | 海宁 | 16:59 | 诸暨 | 18:23 |
T81 | 海宁 | 16:59 | 诸暨 | 18:23 |
K1373 | 海宁 | 17:48 | 诸暨 | 19:19 |
K1376 | 海宁 | 17:48 | 诸暨 | 19:19 |
G1363 | 海宁西 | 18:05 | 诸暨 | 18:44 |
K511 | 海宁 | 18:27 | 诸暨 | 20:46 |