车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G423 | 邯郸东 | 08:43 | 咸宁北 | 12:42 |
T368 | 邯郸 | 08:47 | 咸宁 | 18:17 |
T369 | 邯郸 | 08:47 | 咸宁 | 18:17 |
G341 | 邯郸东 | 10:50 | 咸宁北 | 15:01 |
G501 | 邯郸东 | 11:07 | 咸宁北 | 14:56 |
G688 | 邯郸东 | 11:51 | 咸宁北 | 15:42 |
G689 | 邯郸东 | 11:51 | 咸宁北 | 15:42 |
G337 | 邯郸东 | 12:46 | 咸宁北 | 16:40 |
G2055 | 邯郸东 | 13:19 | 咸宁北 | 17:42 |
G2058 | 邯郸东 | 13:19 | 咸宁北 | 17:42 |
K157 | 邯郸 | 22:48 | 咸宁 | 09:49 |