车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7492 | 杭州东 | 07:44 | 安庆 | 12:46 |
G7493 | 杭州东 | 07:44 | 安庆 | 12:46 |
G7436 | 杭州东 | 08:14 | 安庆 | 10:39 |
G7437 | 杭州东 | 08:14 | 安庆 | 10:39 |
G7402 | 杭州东 | 13:10 | 安庆 | 16:00 |
G7403 | 杭州东 | 13:10 | 安庆 | 16:00 |
G7592 | 杭州东 | 15:01 | 安庆 | 20:00 |
G7592 | 杭州东 | 15:01 | 安庆西 | 20:20 |
G7593 | 杭州东 | 15:01 | 安庆 | 20:00 |
G7593 | 杭州东 | 15:01 | 安庆西 | 20:20 |
G4566 | 杭州西 | 15:07 | 安庆 | 17:42 |
G4567 | 杭州西 | 15:07 | 安庆 | 17:42 |
G7406 | 杭州东 | 17:39 | 安庆 | 20:29 |
G7407 | 杭州东 | 17:39 | 安庆 | 20:29 |
G3238 | 杭州西 | 18:15 | 安庆 | 20:51 |
G3239 | 杭州西 | 18:15 | 安庆 | 20:51 |
G2352 | 杭州南 | 18:26 | 安庆 | 21:26 |
G2353 | 杭州南 | 18:26 | 安庆 | 21:26 |
G2353 | 杭州东 | 18:38 | 安庆 | 21:26 |
G2352 | 杭州东 | 18:38 | 安庆 | 21:26 |