车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7436 | 杭州东 | 08:14 | 池州 | 10:20 |
G7437 | 杭州东 | 08:14 | 池州 | 10:20 |
C3676 | 杭州西 | 13:23 | 池州 | 16:04 |
C3677 | 杭州西 | 13:23 | 池州 | 16:04 |
G4566 | 杭州西 | 15:07 | 池州 | 17:22 |
G4567 | 杭州西 | 15:07 | 池州 | 17:22 |
K1217 | 杭州 | 16:49 | 池州 | 23:38 |
K1220 | 杭州 | 16:49 | 池州 | 23:38 |
G7406 | 杭州东 | 17:39 | 池州 | 20:09 |
G7407 | 杭州东 | 17:39 | 池州 | 20:09 |
G7305 | 杭州东 | 18:37 | 池州 | 21:28 |