车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 景德镇北 | 10:44 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 景德镇北 | 10:44 |
K751 | 杭州南 | 09:58 | 景德镇北 | 15:23 |
K754 | 杭州南 | 09:58 | 景德镇北 | 15:23 |
G4083 | 杭州西 | 10:38 | 景德镇北 | 12:58 |
G1436 | 杭州西 | 13:03 | 景德镇北 | 15:37 |
G1437 | 杭州西 | 13:03 | 景德镇北 | 15:37 |
K1371 | 杭州南 | 13:18 | 景德镇北 | 19:41 |
G1454 | 杭州东 | 18:48 | 景德镇北 | 21:44 |
G1455 | 杭州东 | 18:48 | 景德镇北 | 21:44 |
D2201 | 杭州西 | 19:50 | 景德镇北 | 21:57 |
D3323 | 杭州东 | 20:08 | 景德镇北 | 23:10 |
G4379 | 杭州西 | 20:25 | 景德镇北 | 22:43 |