车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1255 | 武昌 | 05:10 | 鹰潭 | 13:55 |
K1258 | 武昌 | 05:10 | 鹰潭 | 13:55 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 鹰潭北 | 10:23 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 鹰潭北 | 10:23 |
G2045 | 武汉 | 10:36 | 鹰潭北 | 13:47 |
G2048 | 武汉 | 10:36 | 鹰潭北 | 13:47 |
T305 | 武昌 | 11:37 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 武昌 | 11:37 | 鹰潭 | 17:46 |
T375 | 武昌 | 21:32 | 鹰潭 | 03:30 |
T378 | 武昌 | 21:32 | 鹰潭 | 03:30 |