车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 兰考南 | 09:58 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 兰考南 | 09:58 |
G1874 | 合肥南 | 08:51 | 兰考南 | 11:27 |
G1875 | 合肥南 | 08:51 | 兰考南 | 11:27 |
G3164 | 合肥 | 12:17 | 兰考南 | 15:05 |
G3165 | 合肥 | 12:17 | 兰考南 | 15:05 |
G1902 | 合肥南 | 12:37 | 兰考南 | 15:32 |
G1903 | 合肥南 | 12:37 | 兰考南 | 15:32 |
G1894 | 合肥南 | 13:45 | 兰考南 | 16:22 |
G1895 | 合肥南 | 13:45 | 兰考南 | 16:22 |
G3160 | 合肥南 | 16:02 | 兰考南 | 18:52 |
G3161 | 合肥南 | 16:02 | 兰考南 | 18:52 |
T326 | 合肥 | 22:43 | 兰考 | 04:23 |
T327 | 合肥 | 22:43 | 兰考 | 04:23 |