车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7477 | 合肥 | 08:36 | 瓦屋山 | 09:53 |
G7480 | 合肥 | 08:36 | 瓦屋山 | 09:53 |
D2191 | 合肥南 | 12:59 | 瓦屋山 | 14:17 |
D2194 | 合肥南 | 12:59 | 瓦屋山 | 14:17 |
G7751 | 合肥 | 14:11 | 瓦屋山 | 15:30 |
G7754 | 合肥 | 14:11 | 瓦屋山 | 15:30 |
G7661 | 合肥南 | 16:27 | 瓦屋山 | 17:53 |
G7664 | 合肥南 | 16:27 | 瓦屋山 | 17:53 |
D2245 | 合肥南 | 17:27 | 瓦屋山 | 18:59 |
D2248 | 合肥南 | 17:27 | 瓦屋山 | 18:59 |