车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G9173 | 黑山北 | 07:58 | 沈阳北 | 08:40 |
G8184 | 黑山北 | 08:50 | 沈阳 | 09:26 |
G8185 | 黑山北 | 08:50 | 沈阳 | 09:26 |
G959 | 黑山北 | 10:39 | 沈阳北 | 11:13 |
C1172 | 黑山北 | 12:30 | 沈阳南 | 13:26 |
C1172 | 黑山北 | 12:30 | 沈阳 | 13:08 |
C1173 | 黑山北 | 12:30 | 沈阳南 | 13:26 |
C1173 | 黑山北 | 12:30 | 沈阳 | 13:08 |
G963 | 黑山北 | 12:50 | 沈阳北 | 13:24 |