车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G696 | 衡山西 | 08:38 | 咸宁北 | 10:28 |
G1743 | 衡山西 | 09:14 | 咸宁北 | 11:12 |
G1746 | 衡山西 | 09:14 | 咸宁北 | 11:12 |
K458 | 衡山 | 09:22 | 咸宁 | 14:36 |
G1006 | 衡山西 | 12:14 | 咸宁北 | 13:50 |
G1152 | 衡山西 | 13:52 | 咸宁北 | 15:51 |
G1153 | 衡山西 | 13:52 | 咸宁北 | 15:51 |
G1028 | 衡山西 | 15:33 | 咸宁北 | 17:22 |
G1029 | 衡山西 | 15:33 | 咸宁北 | 17:22 |
G1114 | 衡山西 | 17:35 | 咸宁北 | 19:28 |
G650 | 衡山西 | 18:25 | 咸宁北 | 20:21 |
G546 | 衡山西 | 18:44 | 咸宁北 | 20:32 |