车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1901 | 菏泽 | 06:40 | 嘉祥 | 07:45 |
K1904 | 菏泽 | 06:40 | 嘉祥 | 07:45 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 嘉祥北 | 09:02 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 嘉祥北 | 09:02 |
K8256 | 菏泽 | 09:35 | 嘉祥 | 11:15 |
K8257 | 菏泽 | 09:35 | 嘉祥 | 11:15 |
C666 | 菏泽 | 09:53 | 嘉祥 | 10:44 |
C667 | 菏泽 | 09:53 | 嘉祥 | 10:44 |
C673 | 菏泽 | 10:14 | 嘉祥 | 11:05 |
C676 | 菏泽 | 10:14 | 嘉祥 | 11:05 |
G5366 | 菏泽东 | 11:00 | 嘉祥北 | 11:29 |
G6968 | 菏泽东 | 11:43 | 嘉祥北 | 12:12 |
G382 | 菏泽东 | 12:38 | 嘉祥北 | 13:07 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 嘉祥北 | 15:32 |
K1510 | 菏泽 | 15:17 | 嘉祥 | 16:17 |
K1511 | 菏泽 | 15:17 | 嘉祥 | 16:17 |
C680 | 菏泽 | 19:03 | 嘉祥 | 19:56 |