车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2817 | 黄冈东 | 09:00 | 铜陵 | 11:18 |
G2820 | 黄冈东 | 09:00 | 铜陵 | 11:18 |
G4565 | 黄冈东 | 09:47 | 铜陵 | 11:55 |
G4568 | 黄冈东 | 09:47 | 铜陵 | 11:55 |
G3119 | 黄冈东 | 10:47 | 铜陵 | 13:06 |
G3122 | 黄冈东 | 10:47 | 铜陵 | 13:06 |
G3123 | 黄冈东 | 13:53 | 铜陵 | 16:18 |
G3126 | 黄冈东 | 13:53 | 铜陵 | 16:18 |
D2215 | 黄冈东 | 15:57 | 铜陵 | 18:19 |
D2218 | 黄冈东 | 15:57 | 铜陵 | 18:19 |
D3089 | 黄冈东 | 16:17 | 铜陵 | 18:37 |
D3092 | 黄冈东 | 16:17 | 铜陵 | 18:37 |
D2165 | 黄冈东 | 17:56 | 铜陵 | 20:26 |
D2168 | 黄冈东 | 17:56 | 铜陵 | 20:26 |