车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K289 | 华山 | 10:33 | 巩义 | 16:10 |
K292 | 华山 | 10:33 | 巩义 | 16:10 |
G829 | 华山北 | 13:23 | 巩义南 | 14:31 |
G832 | 华山北 | 13:23 | 巩义南 | 14:31 |
K1129 | 华山 | 14:22 | 巩义 | 19:08 |
K1132 | 华山 | 14:22 | 巩义 | 19:08 |
K608 | 华山 | 14:36 | 巩义 | 19:40 |
G1969 | 华山北 | 14:36 | 巩义南 | 15:44 |
G1972 | 华山北 | 14:36 | 巩义南 | 15:44 |
G666 | 华山北 | 18:03 | 巩义南 | 19:12 |
G2208 | 华山北 | 18:16 | 巩义南 | 19:33 |