车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1893 | 华山北 | 09:02 | 太和东 | 12:36 |
G1896 | 华山北 | 09:02 | 太和东 | 12:36 |
G3163 | 华山北 | 12:17 | 太和东 | 15:39 |
G3166 | 华山北 | 12:17 | 太和东 | 15:39 |
G859 | 华山北 | 12:31 | 太和东 | 16:01 |
G862 | 华山北 | 12:31 | 太和东 | 16:01 |
G3183 | 华山北 | 12:50 | 太和东 | 16:10 |
G3186 | 华山北 | 12:50 | 太和东 | 16:10 |
G1881 | 华山北 | 13:39 | 太和东 | 17:41 |
G1884 | 华山北 | 13:39 | 太和东 | 17:41 |
G3175 | 华山北 | 14:17 | 太和东 | 17:50 |
G3178 | 华山北 | 14:17 | 太和东 | 17:50 |