车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 图们北 | 06:59 |
G3650 | 珲春 | 07:49 | 图们北 | 08:11 |
C1042 | 珲春 | 08:41 | 图们北 | 09:03 |
C1008 | 珲春 | 09:50 | 图们北 | 10:12 |
C1012 | 珲春 | 11:26 | 图们北 | 11:48 |
C1020 | 珲春 | 13:42 | 图们北 | 14:04 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 图们北 | 16:04 |
C1040 | 珲春 | 16:17 | 图们北 | 16:39 |
C1026 | 珲春 | 18:36 | 图们北 | 18:58 |