车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G2652 | 葫芦岛北 | 08:55 | 潍坊北 | 14:10 |
G2653 | 葫芦岛北 | 08:55 | 潍坊北 | 14:10 |
G1206 | 葫芦岛北 | 12:39 | 潍坊北 | 18:02 |
G1207 | 葫芦岛北 | 12:39 | 潍坊北 | 18:02 |
K1391 | 葫芦岛 | 13:23 | 潍坊 | 04:01 |
K1394 | 葫芦岛 | 13:23 | 潍坊 | 04:01 |
G1266 | 葫芦岛北 | 13:29 | 潍坊北 | 18:18 |
G1267 | 葫芦岛北 | 13:29 | 潍坊北 | 18:18 |
K1053 | 葫芦岛 | 23:53 | 潍坊 | 13:36 |
K1056 | 葫芦岛 | 23:53 | 潍坊 | 13:36 |