车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K1534 | 葫芦岛 | 06:55 | 兴城 | 07:12 |
K973 | 葫芦岛北 | 07:15 | 兴城西 | 07:32 |
K976 | 葫芦岛北 | 07:15 | 兴城西 | 07:32 |
K1391 | 葫芦岛 | 13:23 | 兴城 | 13:40 |
K1394 | 葫芦岛 | 13:23 | 兴城 | 13:40 |
K2045 | 葫芦岛 | 13:34 | 兴城 | 13:51 |
K2048 | 葫芦岛 | 13:34 | 兴城 | 13:51 |
K5042 | 葫芦岛 | 13:46 | 兴城 | 14:03 |
K4120 | 葫芦岛 | 15:24 | 兴城 | 15:41 |
K665 | 葫芦岛 | 17:38 | 兴城 | 17:55 |
K668 | 葫芦岛 | 17:38 | 兴城 | 17:55 |
G2647 | 葫芦岛北 | 18:41 | 兴城西 | 18:51 |
G2650 | 葫芦岛北 | 18:41 | 兴城西 | 18:51 |
K187 | 葫芦岛 | 19:13 | 兴城 | 19:30 |
K190 | 葫芦岛 | 19:13 | 兴城 | 19:30 |
K715 | 葫芦岛 | 19:34 | 兴城 | 19:51 |
K718 | 葫芦岛 | 19:34 | 兴城 | 19:51 |