车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G7333 | 嘉善南 | 06:45 | 海宁西 | 07:07 |
K47 | 嘉善 | 07:08 | 海宁 | 07:43 |
K50 | 嘉善 | 07:08 | 海宁 | 07:43 |
D3135 | 嘉善南 | 11:17 | 海宁西 | 11:43 |
D3138 | 嘉善南 | 11:17 | 海宁西 | 11:43 |
T101 | 嘉善 | 13:41 | 海宁 | 14:05 |
K71 | 嘉善 | 15:19 | 海宁 | 15:54 |
K74 | 嘉善 | 15:19 | 海宁 | 15:54 |
D381 | 嘉善南 | 15:21 | 海宁西 | 15:51 |
K111 | 嘉善 | 16:05 | 海宁 | 16:39 |
K511 | 嘉善 | 17:44 | 海宁 | 18:21 |
G7305 | 嘉善南 | 17:51 | 海宁西 | 18:17 |
K271 | 嘉善 | 18:46 | 海宁 | 19:23 |
K1126 | 嘉善 | 18:54 | 海宁 | 19:29 |
K1127 | 嘉善 | 18:54 | 海宁 | 19:29 |
K287 | 嘉善 | 21:30 | 海宁 | 22:05 |